
Елка декоративная зеленая из фиброволокна Arezzo 1.5 м, "Luсa" 185 LED IP20 indoor
- Нет в наличии
- Код: 8720362170600
9 000 ₴
Неизменимый символ и атрибут рождественских праздников – красиво наряженное новогоднее дерево!
Получить калейдоскоп положительных эмоций, а также сберечь природу поможет декоративная елка Arezzo нидерландского бренда Luca Lighting. Процесс установки дерева чрезвычайно прост — нужно только закрепить ствол в идущей в комплекте подставке и отогнуть веточки от ствола. Гибкость веток обеспечивает возможность распушить дерево на ваш личный вкус без дополнительных усилий. Особенностью елки Arezzo Luca Lighting есть встроенные LED-лампочки (8 режимов свечения) и фиброволокно в текстуру хвои, а также декор веточек белым цветом на концах, что создает имитацию заснеженности.
Достаточно распушить елку — и вы получите полноценную новогоднюю композицию, которая играет разноцветным светом и прослужит вам не один год, отбросив ежегодный вопрос поиска новогоднего дерева и гирлянд к нему!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Luca Lighting |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Цвет свечения | Мультиколор |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 5 кг |
| Вес ели/сосны | 4.5 кг |
| Вид дерева | ель искусственная |
| Влагозащищенные | Нет |
| Высота дерева | 1.5 |
| Гарантия | 24 месяца |
| Декорации | белые концы иголочек, имитирующих заснеженность |
| Диаметр нижнего яруса | 0.65 м |
| Длина провода, см. | 180 |
| Источник питания | от сети |
| Класс | Премиум |
| Класс пылевлагозащиты (IP) | 20 |
| Количество LED-ламп | 185 шт |
| Комплектация | встроенная звезда на верхушку; подставка; преобразователь |
| Конструкция дерева | Ствольная |
| Материал иголок | пленка ПВХ, фиброволокно |
| Материал подставки | Сталь |
| Материал провода | Пластик |
| Материал ствола | сталь |
| Мощность | 6W Вт |
| Напряжение, V | 220-240 |
| Область применения | Внутри помещения |
| Подсветка (тип ламп) | Лампочки |
| Подставка | Да |
| Применение | В доме |
| Разборность | 1 цельная конструкция |
| Размер упаковки (Ш*Г*В) | 16*140*17 |
| Размеры (В*Ш) | 150*65 |
| Серия | Arezzo |
| Способ крепления веток | ветви отгибаются (крепление на каркас) |
| Страна регистрации бренда | Нидерланды |
| Таймер | отсутствует |
| Тип свечения | динамический – 8 режимов |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет веток дерева | Зеленый |
| Цвет хвои | Зеленый |
| Ягоды | Нет |
- Цена: 9 000 ₴








