вверхвниз

Верхушка светодиодная Снежинка "Luca", 21,5 см 28 LED, на прищепке, теплый белый
- Нет в наличии
- Код: 8720362250463
765 ₴
+380 (50) 852-24-46
Консультация и прием заказовViberвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание товара
Совершенство образа вашего новогоднего дерева обеспечит привлекательная светодиодная верхушка. Золотой цвет изделия ассоциируется с теплым солнцем, внушает праздничную чудесность, а яркие LED огоньки придают особую сказочность изделию.
Приобретая верхушку "Снежинка" Luca Lighting, вы получите красивый рождественский элемент декора, излучающего тепло и уют в вашем доме.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Luca Lighting |
| Страна производитель | Китай |
| Вес изделия | 120 г |
| Высота | 30.5 см |
| Дополнительные элементы декора | LED подсветка |
| Материал | Металл |
| Тип | Верхушки на елку |
| Цвет | Золотистый |
| Ширина | 21.5 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Влагозащищенные | Да |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Длина провода без лампочек, (м) | 0,3 |
| Источник питания | Батарейки АА |
| Источник света | Светодиод |
| Кол-во LED-ламп, шт | 28 |
| Количество батареек, шт | 3хАА |
| Комплектация | влагозащитный блок для батареек |
| Материал провода | Пластик |
| Напряжение | 3 |
| Особенности | прищепка для крепления к елке |
| Потребляемая мощность | 0.25 Вт |
| Применение | В доме и на улице |
| Размер упаковки (Ш*Г*В) | 23*23*4 |
| Режим работы | Статический |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 44 |
| Страна регистрации бренда | Нидерланды |
| Таймер | 6 on/18 off |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Форма насадки | восьмиугольная звезда |
| Цвет провода | Белый |
| Цвет свечения | Теплый белый |
Информация для заказа
- Цена: 765 ₴



