
Гирлянда "Змейка", "Luca Lighting", 16,5 м, 180 LED теплый белый
- В наличии
- Код: 8718861692631
900 ₴
Гирлянда "Змейка" бренда Luca Lighting с теплым белым цветом свечения будет прекрасным акцентом на вашем новогоднем дереве или как дополняющий элемент декорирования интерьера или экстерьера.
180 сияющих LED лампочек обеспечат многообразие впечатлений и эмоций от праздничного украшения. Зеленый провод гирлянды остается почти незаметным на рождественском дереве, что вызывает эффект невесомости LED-огней. Отличается повышенной яркостью, надежностью и долговечностью. Оборудована таймером, при задействовании которого, после 6 часов непрерывной работы выключается на 18 часов.
Новогодняя гирлянда - это не только классическое елочное украшение, а в первую очередь волшебная игра привлекательных LED огоньков, что подарят вам праздничное настроение, тепло, уют, приятные эмоции, наполнив интерьер светом и атмосферой сказочного Нового Года.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Luca Lighting |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 370 г |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Длина шнура питания | 16.5 м |
| Количество ламп | 180 шт |
| Количество режимов свечения | 1 |
| Количество светодиодов | 180 шт |
| Напряжение | 220 В |
| Потребляемая мощность | 3.6 Вт |
| Режим работы | Статический |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 44 |
| Тип гирлянды | Нить уличная, Нить комнатная |
| Тип освещения | Светодиодная гирлянда |
| Упаковка | Коробка |
| Форма лампочки | Классическая |
| Цвет свечения | Теплый белый |
| Цветовая гамма | Теплый белый |
| Размеры | |
| Длина | 16500 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип питания | Сеть |
| Цвет шнура питания | Зеленый |
| Пользовательские характеристики | |
| Влагозащищенный | Да |
| Длина провода без ламп | 3 м |
| Длина провода с лампами | 13 м |
| Источник света | Светодиод |
| Материал | провод - ПВХ |
| Общая длина гирлянды | 16,5 м |
| Применение | В доме и на улице |
| Размер упаковки | 10х17х9 см |
| Расстояние между лампами | 7,5 см |
| Страна регистрации бренда | Нидерланды |
| Таймер | 6 on/18 off |
- Цена: 900 ₴



