вверхвниз

Гирлянда декоративная " Бусы-звезды" Jumi 5 м, пластик, синий
- В наличии
- Код: 5900410988361
275 ₴
+380 (50) 852-24-46
Консультация и прием заказовViberвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание товара
Когда приближаются рождественские праздники - новогоднего декора много не бывает!
Оригинальный вариант украшения - привлекательные декоративные бусы. Гирлянда стильного синего цвета из глянцевых бусинок в сочетании с акцентными звездочками станет прекрасным украшением вашего новогоднего дерева, или как дополняющий элемент декора в праздничном интерьере.
Гирлянда декоративная " Бусы-звезды" Jumi с легкостью найдет свое место в пределах ваших креативных решений по созданию сказочной праздничной атмосферы.
Оригинальный вариант украшения - привлекательные декоративные бусы. Гирлянда стильного синего цвета из глянцевых бусинок в сочетании с акцентными звездочками станет прекрасным украшением вашего новогоднего дерева, или как дополняющий элемент декора в праздничном интерьере.
Гирлянда декоративная " Бусы-звезды" Jumi с легкостью найдет свое место в пределах ваших креативных решений по созданию сказочной праздничной атмосферы.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | JUMI |
| Страна производитель | Китай |
| Вес изделия | 65 г |
| Длина | 500 см |
| Материал | Пластик |
| Тип | Гирлянда |
| Цвет | Синий |
| Ширина | 1.5 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | украшение декоративное новогоднее - бусы |
| Гарантия | 14 календ. дн. |
| Особенности | • комбинация глянцевых бусинок и акцентных звездочек |
| Размер упаковки | 27x17,5x1 см |
| Страна регистрации бренда | Польша |
| Упаковка | п/э пакет |
Информация для заказа
- Цена: 275 ₴



