Описание товара
Когда приближаются рождественские праздники - новогоднего декора много не бывает!
Оригинальный вариант украшения - привлекательные декоративные бусы. Гирлянда стильного синего цвета из глянцевых бусинок в сочетании с акцентными рельефными бусинами среднего и большего размера станет прекрасным украшением вашего новогоднего дерева, или как дополняющий элемент декора в праздничном интерьере.
Гирлянда декоративная "Бусы-шарики" Jumi с легкостью найдет свое место в рамках ваших креативных решений по созданию волшебной праздничной атмосферы. При попадании света ожерелье заиграет сияющими переливами - сказочный эффект обеспечен!
Оригинальный вариант украшения - привлекательные декоративные бусы. Гирлянда стильного синего цвета из глянцевых бусинок в сочетании с акцентными рельефными бусинами среднего и большего размера станет прекрасным украшением вашего новогоднего дерева, или как дополняющий элемент декора в праздничном интерьере.
Гирлянда декоративная "Бусы-шарики" Jumi с легкостью найдет свое место в рамках ваших креативных решений по созданию волшебной праздничной атмосферы. При попадании света ожерелье заиграет сияющими переливами - сказочный эффект обеспечен!
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | JUMI |
| Страна производитель | Китай |
| Вес изделия | 210 г |
| Диаметр | 1.3 см |
| Длина | 500 см |
| Материал | Пластик |
| Тип | Гирлянда |
| Цвет | Синий |
| Ширина | 1.3 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | украшение декоративное новогоднее - бусы |
| Гарантия | 14 календ. дн. |
| Особенности | • комбинация глянцевых бусинок меньшего размера и рельефных шариков среднего и большего размера • сияющий эффект |
| Размер упаковки | 21,5x12,5x3 см |
| Страна регистрации бренда | Польша |
| Упаковка | Картонная коробка |
Информация для заказа
- Цена: 198 ₴




