Компании Smeg удалось воплотить винтажные мечты в реальность используя самые современные технологии. Тостер имеет 2 вместительных отделения для 2 тостов с автоматической центровкой ломтика. Поворотный индикатор позволит выбрать один из 6 уровней поджаривания и режим «подогрев» для остывших тостов. Рядом расположены две дополнительные функции – кнопка размораживание и «бейгл», которая позволяет поджаривать только одну сторону булочки, оставляя другую сторону не поджаренной. Техника Smeg занимает центральное место в доме, позволяя ее владельцам проявить свою индивидуальность.
ХАРАКТЕРИСТИКИ
Корпус из нержавеющей стали
2 отделения для тостов
Автоматическая центровка ломтиков
6 уровней поджаривания
Функции: подогрев, размораживание, багель, отмена действия
Съемный поддон из нержавеющей стали для сбора крошек
Нескользящие ножки
Размеры отделений для тостов (ВхШхГ): 11,0 х 14,7 х 36,0 см
Внешние габариты (ВхШхГ): 19,8 х 31,0 х 19,5 см
Вес 2,4 кг

ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
Мощность: 0,95 кВт
Напряжение: 220-240 В
Советы, рецепты, история, интересные факты SMEG
Вы каждый день готовите тосты? ⠀ Значит пора чистить тостер! Все просто и не так сложно, как кажется. 😉 ⠀ Ставьте ❤️ и сохраните совет от Smeg . В нужное время пост будет под рукой. ⠀ Что нужно: ▪️ губка или салфетка ▪️ универсальное чистящее средство ▪️ силиконовая кондитерская кисточка или шпатель ▪️ очиститель для нержавеющей стали ⠀ ▫️ Отключите тостер от сети питания. Поместите над мойкой или корзиной для мусора. ▫️ Снимите лоток для крошек. Очистите все, что накопилось внутри. ▫️ Переверните и потрясите тостер. ▫️ Прилипшие к стенкам крошки удалите кисточкой или шпателью. ▫️ Лоток промойте водой. Остатки удалите губкой. Просушите и вставьте в тостер. ▫️ Внешнюю часть тостера протрите салфеткой из микрофибры. Используйте универсальное средство. Не забывайте про рычаги и ручки, именно там больше грязи. ▫️ Вытрите тостер влажной губкой, потом чистой тряпкой. ▫️ Если в металлических частях есть пятна, используйте пену для нержавеющей стали. ⠀ ❗Важная и полезная привычка: если вы не пользуетесь тостером, отключите его от сети питания. Иногда проверяйте провод, не износился ли он. ⠀ SMEG советует чистить тостер раз в неделю. А вы как часто это делаете?
Частота тока: 50/60 Гц
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Smeg |
| Страна производитель | Италия |
| Количество тостов | 2 |
| Количество отделений | 2 |
| Потребляемая мощность | 950 Вт |
| Цвет корпуса | Розовый |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Функция размораживания | Да |
| Функция подогрева | Да |
| Одностороннее обжаривание | Да |
| Кнопка отмены | Да |
| Автоматическое центрирование тостов | Да |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Поддон для крошек | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 198 мм |
| Ширина | 310 мм |
| Глубина | 195 мм |
| Вес | 2.4 кг |
- Цена: 8 800 ₴






