вверхвниз
Новинка

Блендер Новинка белый Smeg BLC01WHMEU
- В наличии
- Код: BLC01WHMEU
21 250 ₴
+380 (50) 852-24-46
Консультация и прием заказовViberвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание товара
Блендер Новинка белый Smeg BLC01WHMEU
Продукция SMEG существенно отличается от своих конкурентов сочетанием высоких технологий и роскошным стилем. Каждая новая выпускаемая модель – это продуманная до мелочей функциональность и удобства.
Он обладает рядом преимуществ:
- Уникальный оригинальный дизайн с удобной регулировкой скорости вращения;
- Черный цвет прекрасно впишется в кухню любого стиля;
- Предназначен для приготовления большого количества блюд: кремов, смузи, овощных пюре, муссов и т.д. Легко справляется и с измельчением льда;
- Универсальность данного блендера отметили абсолютно все потребители: годится в использовании, как на профессиональной кухне, так и в обычном частном доме, квартире;
- Корпус из пластика будет служить на протяжении долгих лет.
Желаете удивить своих гостей оригинальной моделью незаменимого помощника на кухне, тогда вашим выбором должен быть блендер SMEG!
ПРОГРАММЫ:
- Скорости вращения: 9
- Предустановленные режимы : 5 (Смузи, зеленый смузи, Фроузены, Автоочистка)
- Одиночный/Семейный режим: Да (только для Смузи, зеленый смузи, Фроузены)
- Функция паузы: Да
- Импульсный режим: Да
- Таймер отсчета времени работы: Да (в ручном режиме)
- Таймер обратного отсчета: Да (с предустановленными программами)
ХАРАКТЕРИСТИКИ
- Цвет: Белый
- Материал корпуса: Пластик
- Отделка фронтальной панели: Матовая с полированным краем
- Материал чаши с крышкой и мерного колпачка: Tritan™Renew
- Материал носика чаши: Пластик Soft-touch
- Блокировка вращения при снятии кувшина: Да
- Максимальная скорость вращения: 22000
- Мерный кувшин/ крышка: Да (максимум 30 мл)
- Несъемные ножи: Да
- Кувшин с возможностью мыть в посудомоечной машине: Да
- Съемный кабель: Да
- Дополнительно: темпер, лопатка
- Внешние габариты (ВхШхГ): 421 x 168 x 225 мм
- Вес: 6,18 кг
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
Напряжение: 220-240 В
Частота тока: 50/60 Гц
Советы, рецепты, история, интересные факты SMEG
Что может быть полезнее ягодного смузи с утра?🍓 Готовьте смузи из различных ингредиентов с блендером Smeg. С помощью специальных режимов можно также измельчать лед и готовить пюре! ❗️

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Smeg |
| Тип блендера | Стационарный |
| Тип управления | Электронное |
| Страна производитель | Италия |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Характеристики стационарного блендера | |
| Прорезиненные ножки | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Колка льда | Да |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 421 мм |
| Ширина | 168 мм |
| Глубина | 225 мм |
| Вес | 6.18 кг |
Информация для заказа
- Цена: 21 250 ₴










