вверхвниз
Новинка

Вспениватель молока, Smeg & Dolce & Gabbana MFF01DGBEU
- В наличии
- Код: MFF01DGBEU
31 200 ₴
+380 (50) 852-24-46
Консультация и прием заказовViberвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание товара
Вспениватель молока, Smeg & Dolce & Gabbana MFF01DGBEU
Новинка от Smeg в стиле 50-х годов для ценителей хорошего кофе с густой пенкой молока, Smeg продолжает упражняться в бытовой магии. Среди новинок - вспениватель молока. Она точно станет любимым предметом кухонной техники всей семьи. Панель из алюминия и металлическая фурнитура означают, что служить апарат будет долго.
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- Стиль 50-х г.г.
- Цвет : синий
- Отделка: Глянцевый
- Материал корпуса : Нержавеющая сталь
- Материал крышки и мерного стакана: Пластик без BPA
- Материал кувшина : Нержавеющая сталь
- Цвет манжеты: Хромированный глянцевый
- Материал манжеты: Пластик
- Цвет основания: Хромированное
- Материал основания: Пластик
- Логотип: Накладной
- Цвет электрического кабеля: Серый
- Дополнительно: Гладкий диск для горячего молока и ручных функций, Зубчатый диск для вспенивания и ручных функций
ФУНКЦИИ:
-
Горячий шоколад: Да
-
Холодное молоко: Да
-
Горячее: Да
-
Горячее вспенивание, плотная пена: Да
-
Холодное вспенивание, легкая пена: Да
-
Холодное вспенивание, плотная пена: Да
-
Холодное, ручная функция: Да
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:
-
Индукционная система нагрева: Да
-
Съемный кувшин: Да
-
Мерный кувшин/ крышка: Да
-
Максимальный объем при нагреве молока и шоколада: 600 мл
- Электрический кабель: Да
- Размеры продукта: ВxШxГ 251 х 184 х 142 мм
- Вес: 1,78 кг

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Smeg |
| Страна производитель | Италия |
| Питание | Сеть 220В |
| Тип | Бытовой |
| Длина | 25 см |
| Материал | Нержавеющая сталь + ABS |
| Основные | |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Цвет корпуса | Синий |
| Назначение | Бытовое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 251 |
| Вес | 1.78 кг |
Информация для заказа
- Цена: 31 200 ₴






