вверхвниз
Новинка

Подставка для вина лофт. Мини бар винный на 6 бутылок черный вертикальный
- Под заказ
- Код: SID6
Отправка с 30 апреля 20261 799 ₴
+380 (50) 852-24-46
Консультация и прием заказовViberвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание товара
Мини бар вертикальный - подставка под бутылки вина в стиле лофт
Оригинальная подставка для винных бутылок в стиле лофт - идеально подойдет для использования в:
- гостиной,
- кухне,
- в кухонном шкафу,
- кабинете
- на барной стойке
- или в любом другом месте, поскольку бар - переносной
Идеально подходит в качестве презента на любое мероприятие от дня рождения до новоселья!
Подходит как мужской или женский подарок, ведь ценителем вина есть тонкая Душа!
Прочная Винная подставка - это ручная работа, оригинальный дизайн, лаконичные формы и ничего лишнего!
Характеристики:
Материал: металл
Цвет: черный матовый
Покраска: порошковая
Размеры: 50*22*30 см
Вес: 2,3 кг
Производитель: Украина

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Металл |
| Вместимость бутылок | 6 шт |
| Длина | 300 мм |
| Ширина | 220 мм |
| Высота | 500 мм |
| Вес | 2.3 кг |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 799 ₴







