
Декорация портал камина из МДФ и электрокамин 28 дюймов каминокомплект Marseille 3328
- Нет в наличии
- Код: FN 3328
38 900 ₴
Фальш-камин Marseille 3328 – это декоративная конструкция, которая практически полностью выступает в качестве бюджетной альтернативы настоящего камина, имитирует внешний вид, является красивым и стильным элементом интерьера и обогревателем!
Простота и легкость монтажа такого изделия Вас приятно удивят. Монтаж декоративного камина происходит на любой вертикальной поверхности, в том числе и гипсокартоне.
Выполнен из качественного МДФ и покрыт высококачественой екологичной краской.
-
Встроен Электрокамин ArtiFlame AF28S (диагональ 28 дюймов)
Чтоб установить данный портал вам нужно всего лишь достать его из коробки и просто приставить портал к стене на ровный пол или дополнительно навесить его на 2 дюбеля, как картину.
Также для дополнительной фиксации вы можете использовать силиконовый клей.
Характеристики:
- Ø Размер (ш/в/г) – 1330 х 1150 х 335 мм.;
- Ø Вес - 25 кг;
- Ø Основа МДФ высокой плотности (автоматизированное фрезерования и порезка на системах ЧПУ с точностью до 0,2 мм)
- Ø Вид и материал покрытия - высококачественая водная емаль.
- Ø Плотность покрытия -1,3г / см3;
- Ø Прочность покрытия: 5В класс (низкая стираемость);
Примечание:
- В портале камина не рекомендуется установление высокотемпературных источников тепла!!!
- Устойчивость к температурам от -40 ° С до + 80 ° С.
- Не содержит формальдегидов и других вредных веществ.
- Защитноге покрытие имеет высокие гидрофобные свойства (не пропускает влагу).
- Цвет- белый шелковисто матовый.
Электрокамин ArtiFlame AF28 имеет максимально реалистичное пламя и эффект тления поленьев, он обеспечит уют и комфорт в любое время года!
С помощью пульта дистанционного управления вы сможете регулировать температуру обогрева и уровень яркости горения очага.
Особенности:
- Современный дизайн
- Тип монтажа: встраиваемый
- Прочная и долговечная конструкция из высококачественной стали и закаленного стекла
- Режимы имитации пламени и обогрева, работающие независимо друг от друга
- Простое дистанционное и ручное управление
- Широкая панорамная стеклянная панель костра, обеспечивающая великолепный вид на пламя со всех углов обзора
- Имитация кирпичной кладки на стенках камина
- 5 уровней настройки яркости пламени
- 5 уровней настройки тления поленьев
- Энергосберегающее светодиодное освещение на основе современных LED-технологий
- Мгновенный и равномерный обогрев помещения
- 12 уровней настройки температуры обогрева
- Защита от перегрева
- Таймер самостоятельного отключения с интервалами времени от 30 минут до 6 часов
- Недельный таймер обогрева
- Индикатор функций
- Инструкция по эксплуатации
- Гарантия 12 месяцев
Характеристики:
Диагональ: 28 дюймов
Площадь обогрева: до 30 кв.м.
Номинальная мощность: 1,8 кВт
Габаритные размеры (ширина х высота х глубина): 768 х 605 х 194 мм
Размер вмонтированного камина (ширина х высота): 710 х 593 мм
Маса нетто: 13 кг
Цвет: черный
Производитель: Украина, Китай

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Материал портала | МДФ |
| Стилистика дизайна | Классический |
| Цвет | Белый |
| Глубина | 335 мм |
| Ширина | 1330 мм |
| Высота | 115 мм |
| Окно каминной топки, высота | 593 мм |
| Окно каминной топки, ширина | 710 мм |
| Вес | 40 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Производитель | ArtiFlame |
| Вид и материал покрытия | высококачественая водная емаль |
- Цена: 38 900 ₴




