
Камин из МДФ Liberty и электрокамин каминокомплект Dimplex Symphony FN 112608 белый
- В наличии
- Код: FN 112608
45 500 ₴
Камин Liberty FN 112608 – это декоративная конструкция, которая практически полностью выступает в качестве бюджетной альтернативы настоящего камина, имитирует внешний вид, является красивым и стильным элементом интерьера и обогревателем!
Выполнен из качественного МДФ и покрыт высококачественой екологичной краской.
-
Встроен Электрокамин DIMPLEX SYMPHONY 2608 LED DF2608-INT

Чтоб установить данный портал вам нужно всего лишь достать его из коробки и просто приставить портал к стене на ровный пол или дополнительно навесить его на 2 дюбеля, как картину.
Также для дополнительной фиксации вы можете использовать силиконовый клей.
Характеристики:
- Ø Размер (ш/в/г) – 1210 х 870 х 320 мм.;
- Ø Вес - 35 кг;
- Ø Основа МДФ высокой плотности (автоматизированное фрезерования и порезка на системах ЧПУ с точностью до 0,2 мм)
- Ø Вид и материал покрытия - высококачественая водная емаль.
- Ø Плотность покрытия -1,3г / см3;
- Ø Прочность покрытия: 5В класс (низкая стираемость);
Примечание:
- В портале камина не рекомендуется установление высокотемпературных источников тепла!!!
- Устойчивость к температурам от -40 ° С до + 80 ° С.
- Не содержит формальдегидов и других вредных веществ.
- Защитноге покрытие имеет высокие гидрофобные свойства (не пропускает влагу).
- Цвет- белый шелковисто матовый.
Электрокамин Электрокамин DIMPLEX SYMPHONY 2608 LED DF2608-INT имеет максимально реалистичное пламя и эффект тления поленьев, он обеспечит уют и комфорт в любое время года!
- 3 режима эффекта пламени
- 2 уровня яркости подсветки дров
- LED-технологии
- таймер
- дополнительное верхнее освещение
- 2 режима обогрева + режим холодного обдува
- информационный дисплей
- пульт ДУ
Характеристики:
- Модель Dimplex Symphony 2608 LED (DF2608-INT)
- Мощность обогрева, кВт 2,1
- Мощность пламени, кВт 0,019
- Питание сеть, В 220
- Тип камина напольный Размеры (ШхВхГ), мм 696 x 601 x 231
- Монтажные размеры (ШхВхГ), мм 670 x 580 x 229
- Габариты упаковки (ШхВхГ), мм 800 x 650 x 310
- Лампы LED
- Материал панели металл
- Цвет панели черный
- Функция обогрева ДА
- Наличие регулируемого термостата ДА
- Наличие термостата перегрева ДА
- Наличие пульта ДУ ДА
- Регулировка интенсивности пламени ДА
- Регулировка яркости горения пламени ДА
- Страна производитель Китай
- Вес, кг 21.4
- Вес в упаковке, кг 23
- Гарантия 2 года
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dimplex |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Белый |
| Вес | 35 кг |
| Стилистика дизайна | Классический |
| Материал портала | МДФ |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 1210 мм |
| Высота | 870 мм |
| Глубина | 320 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид и материал покрытия | высококачественая водная емаль |
- Цена: 45 500 ₴



