
Камин из МДФ и электрокамин, каминокомплект Manchester FN 1533 B белый
- В наличии
- Код: FN 1533 B
35 000 ₴
Фальш-камин FN 1533 B – это декоративная конструкция, которая практически полностью выступает в качестве бюджетной альтернативы настоящего камина, имитирует внешний вид, является красивым и стильным элементом интерьера и обогревателем!
Выполнен из качественного МДФ и покрыт высококачественой екологичной краской.
-
Встроен Электрокамин Bonfire RLF-W01 (без пульта)
Чтоб установить данный портал вам нужно всего лишь достать его из коробки и просто приставить портал к стене на ровный пол или дополнительно навесить его на 2 дюбеля, как картину.
Также для дополнительной фиксации вы можете использовать силиконовый клей.
Характеристики:
- Ø Размер (ш/в/г) – 1600 х 1000 х 260 мм.;
- Ø Вес - 25 кг;
- Ø Основа МДФ высокой плотности (автоматизированное фрезерования и порезка на системах ЧПУ с точностью до 0,2 мм)
- Ø Вид и материал покрытия - высококачественая водная емаль.
- Ø Плотность покрытия -1,3г / см3;
- Ø Прочность покрытия: 5В класс (низкая стираемость);
Примечание:
- В портале камина не рекомендуется установление высокотемпературных источников тепла!!!
- Устойчивость к температурам от -40 ° С до + 80 ° С.
- Не содержит формальдегидов и других вредных веществ.
- Защитноге покрытие имеет высокие гидрофобные свойства (не пропускает влагу).
- Цвет- белый шелковисто матовый.
Электрокамин Bonfire RLF-W01 (без пульта) - это функциональная и надежная модель с универсальным дизайном. Станет прекрасным дополнением интерьера как городской квартиры, загородного дома, так и офиса, кафе или любого другого помещения. Очаг можно встраивать в нишу в стене или устанавливать в каминный портал подходящего размера и стиля.
Особенности:
- Номинальная мощность 1800 Вт.
- Стиль камина Хай-тек
- Облицовочный материал камина металл
- Тип топки Закрыта
- Материал топки Стекло
- Расположение камина Подвесное
- Вес камина 15 кг
- Гарантийный срок 12 мес
- Площадь обогрева 25 кв.
- Цвет Black
- Особенность С закаленной стеклянной панелью FLAT Glass
Габаритные и присоединительные размеры
- Ширина 990 мм. Высота 539 мм Глубина 110 мм
Дополнительные характеристики электрокаминов
- Напряжение сети 220~240 В
- Эффект пламени Да
- Пульт дистанционного управления Нет
- Термостат Да
- Регулировка яркости пламени Да.
- Сенсорное управление Да
- Таймер Да. 7 дней!
Производитель электрокамина: Китай
Производитель: Bonfire
Производитель МДФ портала камина: Украина

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bonfire |
| Страна производитель | Украина |
| Материал портала | МДФ |
| Стилистика дизайна | Классический |
| Цвет | Белый |
| Глубина | 260 мм |
| Ширина | 1600 мм |
| Высота | 1000 мм |
| Вес | 50 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вид и материал покрытия | высококачественая водная емаль |
- Цена: 35 000 ₴




