
Декоративный портал камин угловой из МДФ Camellia Corner FN 1225 електрокамин 28 дюймов белый
- В наличии
- Код: FN 1225
37 200 ₴
Фальш-камин угловой Camellia Corner FN 1225 – это декоративная конструкция, которая практически полностью выступает в качестве бюджетной альтернативы настоящего камина, имитирует внешний вид, является красивым и стильным элементом интерьера и обогревателем!
Выполнен из качественного МДФ и покрыт высококачественой екологичной краской.
-
Встроен Электрокамин ArtiFlame AF25 PANORAMIC (диагональ 25 дюймов)

Чтоб установить данный портал вам нужно всего лишь достать его из коробки и просто приставить портал к стене на ровный пол или дополнительно навесить его на 2 дюбеля, как картину.
Также для дополнительной фиксации вы можете использовать силиконовый клей.
Характеристики:
- Ø Размер каминного портала (ш/в/г) – 1300 х 1000 х 700 мм.;
- Ø Вес -35 кг;
- Ø Основа МДФ высокой плотности (автоматизированное фрезерования и порезка на системах ЧПУ с точностью до 0,2 мм)
- Ø Вид и материал покрытия - высококачественая водная емаль.
- Ø Плотность покрытия -1,3г / см3;
- Ø Прочность покрытия: 5В класс (низкая стираемость);
Примечание:
- В портале камина не рекомендуется установление высокотемпературных источников тепла!!!
- Устойчивость к температурам от -40 ° С до + 80 ° С.
- Не содержит формальдегидов и других вредных веществ.
- Защитноге покрытие имеет высокие гидрофобные свойства (не пропускает влагу).
- Цвет- белый шелковисто матовый.
Электрокамин ArtiFlame AF25 имеет максимально реалистичное пламя и эффект тления поленьев, он обеспечит уют и комфорт в любое время года!
Встраиваемый электрокамин ArtiFlame AF25 PANORAMIC с диагональю очага 25 дюймов и закругленной стеклянной панелью придаст впечатляющий вид любой комнате квартиры, дома, дачи, а также офисному или общественному помещению (гостиница, магазин, кофейня, бар .
Высокое качество материалов, многофункциональность, безопасность и удобный дизайн камина будут гарантировать надежность и удобство в его использовании.
Особенности:
- Современный дизайн
- Тип монтажа: встраиваемый
- Прочная и долговечная конструкция из высококачественной стали и закаленного стекла
- Режимы 3D имитации пламени и обогрева, работающие независимо друг от друга
- Простое дистанционное и ручное управление
- Закругленная панорамная стеклянная панель костра, обеспечивающая великолепный вид на пламя со всех углов обзора
- Имитация кирпичной кладки на стенках камина
- 5 уровней настройки яркости пламени и режим "Авто" (плавное автоматическое изменение яркости пламени)
- 5 уровней настройки скорости пламени
- 2 уровня подсветки кирпичной кладки на стенках камина
- Энергосберегающее светодиодное освещение на основе современных LED-технологий
- Мгновенный и равномерный обогрев помещения
- Настройка температуры обогрева от 17 до 27 градусов.
- Защита от перегрева
- Таймер самостоятельного отключения с интервалами времени от 30 минут до 9 часов
- Имитация звука горения дров
- Индикатор функций
- Инструкция по эксплуатации
- Гарантия 12 месяцев
Характеристики:
Диагональ: 25 дюймов
Площадь обогрева: до 30 кв.м.
Номинальная мощность: 1,6 кВт
Габаритные размеры (ширина х высота х глубина): 660 х 470 х 287 мм
Размер вмонтированного камина (ширина х высота): 635 х 470 мм
Маса нетто: 14,6 кг
Цвет: черный
Производитель: Украина
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ArtiFlame |
| Страна производитель | Украина |
| Материал портала | МДФ |
| Стилистика дизайна | Классический |
| Исполнение портала | Угловой |
| Цвет | Белый |
| Глубина | 700 мм |
| Ширина | 1300 мм |
| Высота | 1000 мм |
| Окно каминной топки, высота | 470 мм |
| Окно каминной топки, ширина | 635 мм |
| Вес | 35 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вид и материал покрытия | высококачественая водная емаль |
- Цена: 37 200 ₴



