
Фальш камин из МДФ и электрокамин Dallas каминокомплект FN1818 белый
- В наличии
- Код: FN 1818
22 600 ₴
Фальш-камин FN1818 Dallas – это декоративная конструкция, которая практически полностью выступает в качестве бюджетной альтернативы настоящего камина, имитирует внешний вид, является красивым и стильным элементом интерьера и обогревателем!
Выполнен из качественного МДФ и покрыт высококачественой екологичной краской.
-
Встроен ArtiFlame AF18 (диагональ 18 дюймов)
из коробки и просто приставить портал к стене на ровный пол или дополнительно навесить его на 2 дюбеля, как картину.
Также для дополнительной фиксации вы можете использовать силиконовый клей.
Характеристики:
- Ø Размер каминного портала (ш/в/г) – 780 х 900 х 250 мм.;
- Ø Вес -20 кг;
- Ø Основа МДФ высокой плотности (автоматизированное фрезерования и порезка на системах ЧПУ с точностью до 0,2 мм)
- Ø Вид и материал покрытия - высококачественая водная емаль.
- Ø Плотность покрытия -1,3г / см3;
- Ø Прочность покрытия: 5В класс (низкая стираемость);
Примечание:
- В портале камина не рекомендуется установление высокотемпературных источников тепла!!!
- Устойчивость к температурам от -40 ° С до + 80 ° С.
- Не содержит формальдегидов и других вредных веществ.
- Защитноге покрытие имеет высокие гидрофобные свойства (не пропускает влагу).
- Цвет- белый шелковисто матовый.

Электрокамин быстро и равномерно обогревает помещение площадью до 30 квадратных метров в заданном диапазоне от 17 ° C до 27 ° C. При необходимости обогрев можно отключать.
Модель оснащена современным светодиодным освещением, потребляющим минимальное количество электроэнергии.
Управление осуществляется с пульта ДУ или с помощью кнопок на передней панели.
ArtiFlame AF18 непременно станет центральным элементом интерьера, а также обеспечит приятную и уютную атмосферу в доме вне зависимости от времени года и погоды.
ArtiFlame AF23 имеет максимально реалистичное пламя и эффект тления поленьев, он обеспечит уют и комфорт в любое время года!
С помощью пульта дистанционного управления вы сможете регулировать температуру обогрева и уровень яркости горения очага.
Особенности:
- Стильный дизайн
- Конструкция из высококачественных материалов
- Широкое панорамное стекло
- Тип установки: встраиваемый
- Реалистический эффект пламени
- Энергосберегающее светодиодное освещение с энергопотреблением всего 4 Вт
- Технология визуализации пламени идеально воспроизводит вид живого огня.
- Регулировка яркости пламени: 3 уровня
- Эффективный обогрев
- Площадь: до 30 квадратных метров
- Мощность: 1,8 кВт
- Регулировка температуры: от 17 °C до 27 °C
- Цифровой термостат
- Защита от перегрева
- Датчик открытого окна
- Программирование автоматического обогрева
- Удобное управление
- Дистанционное с пульта
- Ручное с помощью кнопок на передней панели
- Таймер отключения от 30 минут до 6 часов
- Цифровой дисплей
- Индикатор функций
- Эффект пламени работает независимо от обогрева.
- Возможность использования круглогодично с обогревом или без
Характеристики:
Диагональ: 18 дюймов
Площадь обогрева: до 30 кв.м.
Номинальная мощность: 1,8 кВт
Габаритные размеры (ширина х высота х глубина): 507 х 460 х 128 мм
Размер вмонтированного камина (ширина х высота): 457 х 435 мм
Маса нетто: 5,8 кг
Цвет: черный
Производитель: Украина
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ArtiFlame |
| Страна производитель | Украина |
| Материал портала | МДФ |
| Стилистика дизайна | Классический |
| Цвет | Белый |
| Глубина | 250 мм |
| Ширина | 780 мм |
| Высота | 900 мм |
| Окно каминной топки, высота | 435 мм |
| Окно каминной топки, ширина | 457 мм |
| Вес | 20 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вид и материал покрытия | высококачественая водная емаль |
- Цена: 22 600 ₴




