-15%Распродажа! Классическая металлическая ручка дверная 22, 3 см Mozaic | металлическая ручка SWS 180583
- Готово к отправке
- Код: 180583
2 450 ₴
2 082,50 ₴
Металлические дверные ручки - эксклюзив!
Уникальные дверные ручки - это авторская дизайнерская работа Hand Made от мастерской Sidash_Work_Shop !
Ищете необычную дверную ручку? Вы в правильном магазине!
Каждая ручка изготовлена вручную с вниманием к деталям, что обеспечивает удобный хват и чувство прочности и высокого качества. Изготовленные из прочного металла, они созданы для долговечности и придают изысканный вид вашей двери или мебели. Это модель из моей серии Omega, разработанная и изготовленная с пристрастием к моей работе.
- Надежная и красивая дверная ручка.
- Изготовлена вручную из металла и покрита порошковой покраской и лаком
- Прекрасно украсит Вашу дверь или ворота!
Особенности:
- Надежные и красивые дверные ручки.
- Уникальные дизайнерские модели
- Дверные ручки ручной работы, имеют необычный дизайн и очень прочные – они прослужит вам долгие годы.
- Покраска порошковая, устойчивая к влаге, температуре и царапинам
- Такие ручки не останутся незамеченными, придадут вашему интерьеру немного оригинальности.
- Ручки, которые получают статус произведений искусства.
Характеристики:
Цена указана за 1 шт.
Общая длина : 22.3 см
Высота: 6.4 см
Высота без основы: 4.4 см
Основа: 2 см
Діаметр ручки: Ø 2 см
Вес: приблизительно 306 г
Хотя каждая из ручек сделана так, чтобы выглядеть так, как на изображении, небольшие отличия случаются, поскольку каждая изготовлена вручную!
Цвет товара на фото может несколько отличаться.
Удивительная дверная ручка очень проста в установке: просто прикрепите ее к двери с помощью шурупа. (шурупы в комплект не входят)
| Основные | |
|---|---|
| Назначение ручки | Дверная |
| Назначение дверной ручки | Для входной двери |
| Механизм действия ручки | Стационарная |
| Тип ручки | Ручка-скоба |
| Материал ручки | Нержавеющая сталь |
| Материал розетки/планки | Нержавеющая сталь |
| Покрытие | Краска |
| Цвет | Черный |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Форма розетки/планки | Прямоугольная |
| Вес | 0.306 кг |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Количество ручек | 1 |
| Наличие замка | Нет |
| Ключи | Нет |
| Саморезы | Нет |
| Размеры | |
| Ширина ручки | 20 мм |
| Длина ручки | 223 мм |
| дополнительно | |
| Материалы | металл |
| Покраска | матовая порошковая |
- Цена: 2 082,50 ₴








