вверхвниз

Статуетка Будда полистоун 38 смСП511-2 бронза
- Готово к отправке
- Код: СП511-2 бронза
1 155 ₴
+380 (50) 852-24-46
Консультация и прием заказовViberвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание товара
- Материал : Полистоун
- Размер, см : 38*24*18
- Страна производитель: Украина
- Цвет: бронзовый
- Вес, кг : 1.75
- Размер упаковки, см : 42*26*22
- Объем упаковки, м3 : 0.0240
- Вес с упаковкой, кг : 1.85
Описание
Такая статуя не только украсит интерьер, но и подчеркнет ваш изысканный вкус. А еще, принесет успех. По фен – шуй, фигуру Будды используют как символ мудрости, зрелости, знания, постоянного стремления к благоу цели.
Ее можно разместить дома, в офисе, а также в тематическом ресторане, кафе, фотозоне. Это отличный подарок друзьям и близким на новоселье. Изделие выполнено из искусственного мрамора. Он не боится влаги и перепада температуры. Имеет серебряный цвет.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тематика изделия | Религия, божества, мифические существа |
| Материал | Полистоун |
| Цвет | Бронзовый |
| Высота | 380 мм |
| Ширина | 240 мм |
| Глубина | 180 мм |
| Вес изделия | 1750 г |
Информация для заказа
- Цена: 1 155 ₴







