вверхвниз
Новинка 2026

Подставка, полочка, металлическая стойка для хранения книг черная д*ш*в, см: 50*21*29 см
- Готово к отправке
- Код: СІ-01
3 990 ₴
+380 (50) 852-24-46
Консультация и прием заказовViberвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание товара
- Материал: Метал
- Размер д*ш*в, см: 50*21*29 см
- Страна производитель: Украина
- Цвет: Черный матовый
- Вес, 1,5 кг:
Описание
Удобная металлическая полочка в стиле лофт - это элегантный и одновременно функциональный элемент мебели, который отлично подойдет для хранения книг
Конструкция стеллажа проста и надежна. Изготовлена из металла и покрыта черной матовой порошковой краской, которая устойчива да царапин.
Плюс имеет - минималистичный стиль. Благодаря своей эстетике и универсальности она идеально подходит для гостиной, кабинета, спальни или детской комнаты

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | книжная полка |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры книжной полки | |
| Ширина (длина) полки | 500 мм |
| Глубина полки | 210 мм |
| Высота полки | 290 мм |
| Материал изготовления | |
| Фасады | металл |
| Корпус (каркас) | металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Металл |
Информация для заказа
- Цена: 3 990 ₴









