вверхвниз
Новинка 2026

Опора садовая под клемантис, обоевая для растений на клумбу, декор садовый Домики 80 х 200 см AR05-01 черный
- В наличии
- Код: AR05-06
19 999 ₴
+380 (50) 852-24-46
Консультация и прием заказовViberвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание товара
Обязательные условия для покупки:
- Минимальная плата — 500 грн
- Срок на отправку - 3-5 дней
Новинка 2026 года обои для вьючных растений Домики - это уникальная, очень красивая, сдержанная и изящная опора для садовых растений! Она позволит Вам создать стильные и изысканные садовые композиции из вьющихся растений.
Используйте одновременно несколько секций и создавайте целые декоративные цветочные ограждения или разделяйте Вас сад на разные участки.
- Для монтажа - можно заказать анкера в землю или пластины для монтажа в бетон.
- Для создания оригинальных цветочных композиций рекомендуется использовать сразу несколько секций.
Особенности:
Украсит ваш сад и придаст ему индивидуальности - ведь это абсолютно дизайнерская ручная работа! Вы вряд ли сможете найти еще где-нибудь на столько уникального и похожего этой фигуре!
- очень прочная и надежная конструкция
- цельносварная конструкция
- порошковая покраска (стойкая к влаге, перепадам температуры, царапинам)
Характеристики:
- Размер (в х ш ): 2000 х 800 мм.
- Высота от земли: 2000 мм
- Контурная труба: 20*20 мм
- Внутрішня труба: 6*6, 4*4 мм
- Вес 10 кг
- Цена указана за 1 шт.
- Цвет: черный
- Производитель: Украина.
- SidashWorkShop

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Опора для растений |
| Ширина подставки | 800 мм |
| Высота подставки | 2000 мм |
| Вес подставки | 10 кг |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Материал | Бетон |
| Ширина | 80 |
| Вес | 10 кг |
| Покраска | порошковая |
| Основные атрибуты | |
| Высота | 2000 |
Информация для заказа
- Цена: 19 999 ₴



