
Опора садовая, шпалера для растений, декор садовый Белая Лилия 72 х 236 см AR05-07 белый
- В наличии
- Код: AR05-07
14 999 ₴
Обязательные условия для покупки:
- Минимальная плата — 500 грн
- Срок на отправку - 3-5 дней
- ВНИМАНИЕ! На фото исключит Муза мастера - Буся! Она не продается. Цена указана только за опору :)
Новинка 2026 года обои для вьючных растений, садовая опора Белая Лилия — это Цветок Любви!
Уникальная, очень красивая, сдержанная и изящная опора для садовых растений - выполнена полностью мастером вручную!
Она позволит Вам создать стильные и изысканные садовые композиции из вьющихся или использовать ее, как садовую декоративную композицию или красивый праздничный экран на свадьбу или торжественный праздник, любое другое праздничное событие на открытой площадке!
С опорой Белая Лилия вы можете стать дизайнером собственного сада, создайте индивидуальное и неповторимое пространство!
- Используйте одновременно несколько секций и создавайте целые декоративные цветочные ограждения или разделяйте Ваш сад на разные участки.
Особенности:
Украсит ваш сад и придаст ему индивидуальности - ведь это абсолютно дизайнерская ручная работа! Вы вряд ли сможете найти еще где-нибудь на столько уникального и похожего этой фигуре!
- очень прочная и надежная конструкция
- цельносварная конструкция
- порошковая покраска (стойкая к влаге, перепадам температуры, царапинам)
Характеристики:
- Размер (в х ш ): 2360 х 720 мм.
- Высота от земли: 2050 мм
- Контурная труба: 20*20 мм
- Внутрішня труба: 6*6, 4*4 мм
- Вес 8 кг
- Цена указана за 1 шт.
- Цвет: белый
- Производитель: Украина.
- SidashWorkShop

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Опора для растений |
| Ширина подставки | 720 мм |
| Высота подставки | 2360 мм |
| Вес подставки | 8 кг |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 72 |
| Вес | 8 кг |
| Покраска | порошковая |
| Основные атрибуты | |
| Высота | 2000 |
| Материал | Металл |
- Цена: 14 999 ₴










