
Опора садовая, шпалера под розы, виноград, декор садовый Змейка 70 х 230 см AR05-09 черный
- В наличии
- Код: AR05-09
5 950 ₴
Обязательные условия для покупки:
- Минимальная плата — 500 грн
- Срок на отправку - 3-5 дней
Новинка 2026 года
Садова опора «Змейка» — это сочетание функционального обоев для витых растений и современного декоративного элемента для сада или двора. Геометрический дизайн с плавным «змеевидным» ритмом квадратов создает эффектную вертикальную композицию, которая гармонично смотрится как среди цветника, так и на газоне возле дома.
Конструкция идеально подходит для выращивания клематисов, плеттих роз, жимолости, ипомеи, декоративного винограда и других витых растений. Растения естественно оплетают металлическую форму, превращая опору в живую зеленую скульптуру.
Прочная металлическая конструкция изготовлена из профильной трубы и покрыта порошковой краскойнадежно защищает металл от коррозии и влияния погодных условий. Благодаря лаконичному черному цвету обои легко вписывается в любой стиль ландшафтного дизайна — от классического до современного.
Опора устанавливается непосредственно в грунт и может использоваться как самостоятельный садовый акцент или элемент цветочной композиции.
-
Назначение: для сада, клумб, газона, ландшафтного декора
Такая опора станет стильной вертикой в вашем саду и надежной поддержкой для любимых растений.
Характеристики:
- Размер (в х ш ): 2300 х 700 мм.
- Высота от земли: 1900 мм
- Контурная труба: 15*15 мм
- Вес 8 кг
- Цена указана за 1 шт.
- Цвет: черный
- Производитель: Украина.
- SidashWorkShop

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Опора для растений |
| Ширина подставки | 700 мм |
| Высота подставки | 2300 мм |
| Вес подставки | 8 кг |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 70 |
| Вес | 8 кг |
| Покраска | порошковая |
| Основные атрибуты | |
| Высота | 2300 |
| Материал | Металл |
- Цена: 5 950 ₴







