вверхвниз

Описание товара
Садовая арка-скамейка
Стильная и оригинальная садовая арка-скамейка поможет создать на территории Вашего сада уютную зону для отдыха, релаксации или общения. Завитая цветами или другими плетущимися растениями арка в жаркую погоду создаст приятную тень, или же поможет переждать небольшой дождик.
На время военного положения в Украине сроки изготовления, цвет покраски и цена - может варьироваться! Актуальную информацию запрашивайте на вайбер +380508522446! Благодарим за понимание!
Размер арки: 1200 х 600 х 2100 мм (Ш х Г х В).
Размер скамейки: 1160 х 450 х 440 мм (Ш х Г х В).
- Используйте арку как опору под виноград или других вьющихся растений.
- Все необходимые крепежи для сбора конструкции поставляются в комплекте.
- Деревянные части пропитаны антигрибковым составом и защитной тонировкой
- Возможность выбрать цвет дерева и покрытие металла.
В базовую стоимость входит покраска эмалью с молотковым эффектом. На фото цвет металла - антрацит с патиной бронза ( розетка -узор).
Особенности:
- очень прочная, надежная конструкция
- имеет дополнительные боковые кронштейны
- усиленные анкера для крепежа к основе/грунту
- конструкция разборная (4 части, скрепленные болтовыми соединениями)
Характеристики:
- Размер арки: 1200 х 600 х 2100 мм (Ш х Г х В).
- Размер скамейки: 1160 х 450 х 440 мм (Ш х Г х В).
- Крепежные элементы: в комплекте.
- Вес: 30 кг
- Дерево: сосна
- Покраска: порошковая
- Производитель: Украина.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Черный |
| Вес | 30 кг |
| Высота сидения | 440 мм |
| Глубина | 450 мм |
| Длина | 1160 мм |
| Материал изготовления | Металл |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Форма крыши | Двухскатная |
| Форма основания | Прямоугольная |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Пергола |
Информация для заказа
- Цена: 11 960 ₴




