Описание товара
Скамейка садово-парковая. Разборная.
Стильная и оригинальная садово-парковая скамейка поможет создать на территории Вашего сада уютную зону для отдыха, релаксации или общения.
- Длина 2000мм.
- Разборная конструкция.
- Длину скамейки и цвет дерева можно выбрать самостоятельно.
- Нагрузка: до 400 кг.
- Покрытие:
- металл: антикоррозионный грунт + эмаль.
- дерево: сухой сосновый брус с 2-х слойным покрытием ― защитная пропитка + тонировка.
Особенности:
- очень прочная, надежная конструкция
- имеет дополнительные боковые кронштейны
- усиленные анкера для крепежа к основе/грунту
- конструкция разборная.
- изготовление под заказ, срок 10 дней после 100 % предоплаты.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Скамья со спинкой |
| Состояние | Новое |
| Длина | 2000 мм |
| Вес | 40 кг |
| Глубина | 600 мм |
| Максимальная нагрузка | 400 кг |
| Материал изготовления | Металл, Дерево |
| Высота сидения | 400 мм |
| Высота с учетом спинки | 850 мм |
| Наличие подлокотников | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 850 |
Информация для заказа
- Цена: 4 250 ₴






