Описание товара
Лавка садово-парковая. (200см)
Стильная и оригинальная садово-парковая скамейка поможет создать на территории Вашего сада уютную зону для отдыха, релаксации или общения. Лаконичные формы прочной конструкции украсит собой не только Ваш сад но и: часть дворика, алею, парк, прилегающую территорию общественного места.
- Длина 2000мм.
- Вместительность до 4 человек.
- Длину скамейки и цвет дерева можно выбрать самостоятельно.
- Нагрузка: до 400 кг.
- Покрытие:
- металл: антикоррозионный грунт + эмаль.
- дерево: сухой сосновый брус с 2-х слойным покрытием ― защитная пропитка + тонировка.
- Ориентировочно объем для транспортировки - 2 места : 0,075 м3
Особенности:
- очень прочная, надежная конструкция
- имеет дополнительные боковые кронштейны
- усиленные анкера для крепежа к основе/грунту
- конструкция разборная.
- изготовление под заказ, срок 10 дней после 100 % предоплаты.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 40 кг |
| Материал изготовления | Металл, Дерево |
| Наличие подлокотников | Да |
| Длина | 2000 мм |
| Глубина | 7 мм |
| Высота сидения | 400 мм |
| Высота с учетом спинки | 800 мм |
| Тип | Скамья со спинкой |
| Максимальная нагрузка | 400 кг |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 4 485 ₴




