вверхвниз

Описание товара
Опора садовая: конус (150см)
ВНИМАНИЕ! МИНИМАЛЬНЫЙ ЗАКАЗ ОТ 3 ШТ!
На время военного положения в Украине сроки изготовления, цвет покраски и цена - может варьироваться! Актуальную информацию запрашивайте на вайбер +380508522446! Благодарим за понимание!
- Размер ― 650 х 320 х 1500 мм (Диаметр.низ х Диаметр.верх х В)
- Масса ― 4 кг
- Покраска - порошковая
- Цвет- зеленый
Цельносварная конструкция из прута круглого сечения, диаметром 6 мм.
Лаконично строгая форма станет надежной опорой для обитателей Вашего сада и поможет создать новый дизайн вашего участка.
Металлическая садовая опора для вьющихся растений "конус" прекрасно справиться с заданием по формированию красивейших кустов из плетущихся роз, а также других растений с обильным цветением!
необычная но стильная и практичная форма опоры позволяет воплощать в жизнь различные, причудливые вариации садовой архитектуры.

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Шпалера |
| Материал | Металл |
| Высота | 150 мм |
| Основные | |
| Цвет | Зеленый |
| Длина | 150 |
| Состояние | Новое |
| Диаметр | 65 см |
| Вес | 4 кг |
| покраска | порошковая |
Информация для заказа
- Цена: 1 235 ₴




