Описание товара
Лавка парковая. Длина - 1,5 м.
Особенностью новой серии наших скамеек есть визуально легкая конструкция и весьма, анатомически, удобная форма. С этой скамейки реально не хочется вставать!. Идеальный бюджетный вариант для городских парков, скверов и других общественных мест.
Вместительность - 4 человека.
Нагрузка - до 300 кг.
Покрытие металла ― антикоррозионный грунт + эмаль.
Деревянная часть - сухой сосновый брус с антисептической пропиткой и тонировкой.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 35 кг |
| Длина | 1500 мм |
| Глубина | 650 мм |
| Высота сидения | 450 мм |
| Высота с учетом спинки | 800 мм |
| Количество посадочных мест | 3 |
| Тип | Скамья со спинкой |
| Максимальная нагрузка | 300 кг |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 800 |
| Ширина | 1500 |
| Производитель | Modnastal |
Информация для заказа
- Цена: 4 480 ₴



