Описание товара
Лавка парковая с подлокотниками. Длина - 2 м.
Особенностью новой серии наших скамеек есть визуально легкая конструкция и весьма, анатомически, удобная форма. С этой скамейки реально не хочется вставать!. Идеальный бюджетный вариант для городских парков, скверов и других общественных мест.
В данную модель добавлены подлокотники, что делает лавку еще более удобной.
Вместительность - 4 человека.
Нагрузка - до 300 кг.
Покрытие металла ― антикоррозионный грунт + эмаль.
Деревянная часть - сухой сосновый брус с антисептической пропиткой и тонировкой.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Количество посадочных мест | 4 |
| Максимальная нагрузка | 300 кг |
| Тип | Скамья со спинкой |
| Глубина | 650 мм |
| Высота с учетом спинки | 800 мм |
| Наличие подлокотников | Да |
| Вес | 40 кг |
| Высота сидения | 450 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 800 |
| Ширина | 2000 |
| Производитель | Modnastal |
Информация для заказа
- Цена: 5 373 ₴


