
Гриль-барбекю Time Eco TE-2014-2
- Готово к отправке
- Код: 4000810143351
7 890 ₴
Зачем выбирать копию, если у вас есть оригинал? Гриль-барбекю Time Eco TE-2014-2- классическая версия гриля, которую Джордж Стивен изобрел в 1952 году. Этот элегантный и блестящий черный гриль идеально подходит для экспериментов с различными способами приготовления барбекю.
Бренд: Time Eco® (Украина)
Форма: круглый
Крышка: есть
Колеса: есть
Цвет: черный
Вес: 9,5 кг
Размер гриля: 75*59,5*109 см
Диаметр решетки: 53,5 см
Материал: высококачественная сталь с жаростойким покрытием.
Материал ножек: сталь.
Материал ручки и колес: пластик.
Решетка хромированная
Упаковка: картонная коробка
Поддон (чаша для угля) - сталь, покрытая с двух сторон жаростойкой эмалью методом распыления.
Остальные элементы покрыты огнестойким порошковым лаком.
Оснащен термометром.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Time Eco |
| Страна производитель | Украина |
| Тип топлива | Древесный уголь |
| Конструкция | Цельная |
| Форма | Круглая |
| Материал корпуса | Сталь |
| Покрытие корпуса | Жаростойкая эмаль |
| Материал решетки | Нержавеющая сталь |
| Регулируемая высота решетки-гриль | Нет |
| Встроенный термометр | Есть (в крышке) |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Цвет | Черный |
| Комплектация колесиками | 2 шт |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1090 мм |
| Вес | 9.5 кг |
| Диаметр барбекю | 59.5 мм |
| Диаметр решетки | 53.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Комплектация крышкой | Да |
| Тип | Портативный |
| Комплектация вертелом | Нет |
| Наличие дополнительной полки | Да |
- Цена: 7 890 ₴




