
Барбекю Ferraboli 228 PLANET INOX
- Готово к отправке
- Код: 8003277002281
63 000 ₴

Бренд: Ferraboli® (Италия)
Форма: прямоугольный
Регулируемая высота решетки: да
Дополнительная полка: есть
Колеса: есть
Цвет: металлик
Размер барбекю: 175*60*96 см
Размер решетки: 111*41 см
Вес: 73 кг
Материал: высококачественная пищевая нержавеющая сталь
Упаковка: картонная коробка
Размер упаковки: 119*59*40 см
Толщина металла позволяет без проблем использовать в качестве топлива дрова.
Комплектуется двумя решетками и кочергой.
Конструкция барбекю позволяет готовить блюда традиционно на шампурах (шашлык), края которых располагаются специальных металлических пластинах с деревянными ручками или же на решетке.
Возможно одновременное комбинированное приготовление блюд – на решетке и на шампурах.
Есть отсек для дров, поддон для пепла, нижняя корзина для инструментов, боковая и нижняя полки для продуктов и специй.
С помощью двух колес удобно перемещается в необходимое место
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 1750 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Вес | 73 кг |
| Длина | 960 мм |
| Основные | |
| Конструкция | Цельная |
| Производитель | Ferraboli |
| Покрытие корпуса | Жаростойкая эмаль |
| Материал решетки | Нержавеющая сталь |
| Форма | Прямоугольная |
| Страна производитель | Италия |
| Тип топлива | Древесный уголь, дрова |
| Материал корпуса | Сталь |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Наличие дополнительной полки | 2 (шт.) |
| Комплектация колесиками | 2 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Металлик |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Комплектация крышкой | Нет |
| Тип | Портативный |
| Комплектация вертелом | Нет |
| Встроенный термометр | Нет |
- Цена: 63 000 ₴





