вверхвниз
Новинка

Барбекю Ferraboli 150 IDRO
- Готово к отправке
- Код: 8003277001505
3 840 ₴
+380 (50) 852-24-46
Консультация и прием заказовViberвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание товара
Жаростойкая эмаль, хромированная 6-миллиметровая решетка, короб с толстыми стенками и стабильная основа образуют гриль Ferraboli 150 IDRO, идеально подходящий для приготовления пищи на открытом воздухе. После его покупки и первой вылазки на барбекю вы уже не сможете больше расcтаться с этим чудом.
Бренд: Ferraboli® (Италия)
Форма: прямоугольный
Регулируемая высота решетки: да
Цвет: черный;зеленый
Размер барбекю: 68x40x83 см
Размер решетки: 56x35 см
Вес: 12 кг
Материал: высокопрочная сталь
Покрытие: жаростойкая эмаль
Решетка: хромирование, 2 ручки
Размер упаковки: 59x39x15 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ferraboli |
| Страна производитель | Италия |
| Материал корпуса | Сталь |
| Форма | Прямоугольная |
| Тип топлива | Древесный уголь |
| Материал решетки | Нержавеющая сталь |
| Покрытие корпуса | Жаростойкая эмаль |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 400 мм |
| Высота | 680 мм |
| Длина | 830 мм |
| Вес | 12 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Черно-зелёный |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Комплектация крышкой | Нет |
| Тип | Портативный |
| Комплектация вертелом | Нет |
| Встроенный термометр | Нет |
| Наличие дополнительной полки | Нет |
| Конструкция | Зборно-разборная |
Информация для заказа
- Цена: 3 840 ₴


