Круглый гриль Ferraboli 214 GIRASOLE INOX с большой решеткой диаметром 43 см. Решетка гриля хромирована и имеет сертификацию для пищевых продуктов. При необходимости высоту решетки над жаровней можно регулировать. Гриль Ferraboli 214 GIRASOLE INOX полностью изготовлена из нержавеющей стали AISI 430 для обеспечения максимальной устойчивости к атмосферным воздействиям и высоким температурам. Жаровня оборудована системой аэрации для регулирования количества воздуха, направленного на огонь. Конструкция спроектирована таким образом, чтобы минимизировать компоненты и соединительные элементы между различными частями гриля.
Бренд: Ferraboli® (Италия)
Форма: круглый
Регулируемая высота решетки: да
Дополнительная полка: есть
Цвет: металлик
Диаметр барбекю: 45 см
Высота барбекю: 87 см
Диаметр решетки: 43 см
Вес: 6 кг
Материал: высокопрочная сталь
Решетка: хромированная, 2 ручки
Упаковка: картонная коробка
Размер упаковки: 58x45x20 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ferraboli |
| Страна производитель | Италия |
| Материал корпуса | Сталь |
| Форма | Круглая |
| Тип топлива | Древесный уголь |
| Материал решетки | Нержавеющая сталь |
| Покрытие корпуса | Жаростойкая эмаль |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 870 мм |
| Вес | 6 кг |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Наличие дополнительной полки | 1 (шт.) |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Металлик |
| Тип | Портативный |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Конструкция | Зборно-разборная |
| Комплектация вертелом | Нет |
| Комплектация крышкой | Нет |
| Встроенный термометр | Нет |
| Диаметр барбекю | 450 мм |
| Диаметр решетки | 430 мм |
- Цена: 4 800 ₴


