
Гриль-барбекю Time Eco 22018В
- Готово к отправке
- Код: 7393791425026
2 650 ₴
Time Eco 22018В - высококачественная сферическая модель, способная удовлетворить потребности, связанные с самостоятельным приготовлением вкусной и здоровой пищи под открытым небом.
Практичная конструкция
Сталь высокого качества, жаростойкое покрытие эмали, хромовая решетка обеспечат долгий срок эксплуатационной службы. Практичность модели заключается в наличии двух колес и эргономичных удобных ручек. Вы с легкостью переместите устройство в нужное место. Дополнительная полка, входящая в комплект, делает приготовление более комфортным, ведь все необходимые продукты будут у Вас под рукой. Крышка сохранит аромат блюда и ускорит процесс приготовления. Устройство быстро нагревается и равномерно распределяет тепло.
Удобство
Наличие специальной системы вентиляции даст возможность контролировать температуру. Хорошая вместительность позволит за один раз приготовить несколько порций мяса, рыбы или сэндвичей, поэтому данная модель оптимально подойдет для компании или большой семьи. Купить барбекю Time Eco 22018В Вы можете, оформив заказ у нас на сайте, а также по телефону горячей линии
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Time Eco |
| Страна производитель | Украина |
| Материал корпуса | Сталь |
| Форма | Круглая |
| Тип топлива | Древесный уголь |
| Материал решетки | Нержавеющая сталь |
| Покрытие корпуса | Жаростойкая эмаль |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Цвет | Черный |
| Наличие дополнительной полки | 1 (шт.) |
| Комплектация колесиками | 2 шт |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 430 мм |
| Высота | 730 мм |
| Длина | 475 мм |
| Вес | 4.2 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Комплектация крышкой | Да |
| Тип | Портативный |
| Комплектация вертелом | Нет |
| Встроенный термометр | Нет |
| Конструкция | Зборно-разборная |
- Цена: 2 650 ₴







