Угольный гриль Ferraboli 227 EURO INOX выполнен из нержавеющей стали AISI 430, которая характеризуется продолжительным временем службы и хорошей гигиеной. Толщина металла позволяет без проблем использовать в качестве топлива дрова. В передней части гриля имеется большой вытяжной зольник, который расположен под решеткой для огня. Он облегчает розжиг и чистку гриля от пепла. В задней части расположен отсек для дров.
Гриль Ferraboli 227 EURO INOX снабжен двумя колесами для быстрой и удобной установки в любом месте. В нем также есть 2 дополнительные полки для аксессуаров и посуды и нижняя корзина для инструментов. Конструкция барбекю позволяет готовить блюда традиционно на шампурах (шашлык), края которых располагаются на специальных металлических пластинах с деревянными ручками или же на решетке.
Бренд: Ferraboli® (Италия)
Форма: прямоугольный
Регулируемая высота решетки: да
Дополнительная полка: есть
Колеса: есть
Цвет: металлик
Размер барбекю: 140x60x96 см
Размер решетки: 74x41 см
Вес: 54 кг
Материал: высококачественная пищевая нержавеющая сталь
Упаковка: картонная коробка
Размер упаковки: 80x59x39 см
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 1400 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Вес | 54 кг |
| Длина | 960 мм |
| Основные | |
| Конструкция | Цельная |
| Производитель | Ferraboli |
| Покрытие корпуса | Жаростойкая эмаль |
| Материал решетки | Нержавеющая сталь |
| Форма | Прямоугольная |
| Страна производитель | Италия |
| Тип топлива | Древесный уголь, дрова |
| Материал корпуса | Сталь |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Наличие дополнительной полки | 2 (шт.) |
| Комплектация колесиками | 2 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация крышкой | Нет |
| Тип | Портативный |
| Комплектация вертелом | Нет |
| Встроенный термометр | Нет |
| Цвет | Металлик |
| Упаковка | Картонная коробка |
- Цена: 36 900 ₴





