вверхвниз
-15%Биотуалет Thetford Campa Potti XGL
- Готово к отправке
- Код: 8710315024616
5 340 ₴
4 539 ₴
+380 (50) 852-24-46
Консультация и прием заказовViberвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание товара
Серия: Campa Potti Размер: 441х383х427 мм Вес: 3,9 кг Максимальная нагрузка: 120 кг Упаковка: картонная коробка Размер упаковки (ШхВхГ): 435х422х390 мм Гарантия: 3 года |
||||||
|
Компактная модель биотуалета. Удобная высота сиденья. Большой объем емкости отходов. |
Заказать и купить Биотуалет Thetford Campa Potti XGL можно по телефону +38 050 852 24 46
Смотреть все биотуалеты и наполнители к ним доступные в магазине
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Thetford |
| Страна производитель | Китай |
| Вид оборудования | Биотуалет |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Объем бака для воды | 15 л |
| Объем нижнего бака | 21 л |
| Цвет | Белый |
| Вес | 3.9 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 441 мм |
| Ширина | 383 мм |
| Глубина | 427 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Система смыва | сильфонный насос |
Информация для заказа
- Цена: 4 539 ₴










