вверхвниз
-10%Биотуалет Porta Potti Excellence белый 565P
- Готово к отправке
- Код: 8710315024623
9 990 ₴
8 991 ₴
+380 (50) 852-24-46
Консультация и прием заказовViberвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание товара
Компактная модель биотуалета.
Удобная высота сиденья.
Большой объем емкости отходов.
Бренд: Thetford® (Голландия)
Цвет: белый
Индикатор емкости отходов: есть
Объем емкости отходов: 21
Индикатор емкости чистой воды: есть
Объем емкости чистой воды: 15
Смыв: ручная помпа пистонного типа
Сброс давления при сливе: да
Встроенная труба для слива: есть
Отдел для хранения туалетной бумаги: есть
Размер: 448*388*450 мм
Высота сидения: 443 мм
Вес: 5,5 кг
Максимальная нагрузка: 120 кг
Упаковка: картонная коробка
Гарантия: 3 года
Заказать и купить Биотуалет Биотуалет Porta Potti Excellence белый можно по телефону +38 050 852 24 46
Смотреть все биотуалеты и наполнители к ним доступные в магазине
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Thetford |
| Страна производитель | Китай |
| Вид оборудования | Биотуалет |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Объем бака для воды | 15 л |
| Объем нижнего бака | 21 л |
| Система смыва | Ручная помпа |
| Цвет | Белый |
| Вес | 5 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 448 мм |
| Ширина | 338 мм |
| Глубина | 450 мм |
Информация для заказа
- Цена: 8 991 ₴




