вверхвниз
-15%Биотуалет Thetford Porta Potti 165 Luxe
- Готово к отправке
- Код: 8710315024555
4 995 ₴
4 245,75 ₴
+380 (50) 852-24-46
Консультация и прием заказовViberвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание товара
Thetford Porta Potti 165 Luxe - биотуалет голландского производства с нижним баком увеличенного объема. Легкая, компактная, удобная в эксплуатации модель. Используется в местах, где нет возможности использовать стационарный туалет. Высота биотуалета - 42 см. Верхний бак объемом на 15 литров. Нижний бак - 21 литр. Без индикатора заполнения бака для стоков.
Бренд: Thetford® (Голландия)
Цвет: бежевый
Объем емкости отходов: 21 л
Объем емкости чистой воды: 15 л
Смыв: сильфонный насос
Вес: 3.9 кг
Размер: 414*383*427 мм
Высота сидения: 408 мм
Максимальная нагрузка: 120 кг
Упаковка: картонная коробка
Гарантия: 3 года
Заказать и купить Биотуалет Thetford Porta Potti 165 Luxe можно по телефону +38 050 852 24 46
Смотреть все биотуалеты и наполнители к ним доступные в магазине
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Thetford |
| Страна производитель | Китай |
| Вид оборудования | Биотуалет |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Объем бака для воды | 15 л |
| Объем нижнего бака | 21 л |
| Цвет | Бежевый |
| Вес | 3.9 кг |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 414 мм |
| Ширина | 383 мм |
| Глубина | 427 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Система смыва | сильфонный насос |
Информация для заказа
- Цена: 4 245,75 ₴







