вверхвниз
-15%Биотуалет Thetford Porta Potti 365
- Готово к отправке
- Код: 8710315024586
7 290 ₴
6 196,50 ₴
+380 (50) 852-24-46
Консультация и прием заказовViberвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание товара
Бренд: Thetford® (Голландия)
Цвет: белый
Индикатор емкости отходов: есть
Объем емкости отходов: 21
Объем емкости чистой воды: 15
Смыв: ручная помпа пистонного типа
Вес: 4 кг
Размер: 414*383*427 мм
Высота сидения: 408 мм
Максимальная нагрузка: 120 кг
Упаковка: картонная коробка
Гарантия: 3 года
Заказать и купить Биотуалет Thetford Porta Potti 365 можно по телефону +38 050 852 24 46
Смотреть все биотуалеты и наполнители к ним доступные в магазине
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Thetford |
| Страна производитель | Китай |
| Вид оборудования | Биотуалет |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Объем бака для воды | 15 л |
| Объем нижнего бака | 21 л |
| Система смыва | Ручная помпа |
| Цвет | Белый |
| Вес | 4 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 414 мм |
| Ширина | 383 мм |
| Глубина | 427 мм |
Информация для заказа
- Цена: 6 196,50 ₴






