Садовый компостер Eco Composter KETER - готовый пластиковый контейнер, который пришел на смену самодельным компостным ямам. Небольшой компостер может быть установлен в любом удобном для вас месте на дачном участке.
Компостирование - отличное решение для превращения бытовых и садовых отходов в навоз. Специальная система настенных соединений и стабильная структура Eco Composter KETER относятся к неоспоримым преимуществам данного компостера. Даже сам ящик изготовлен из материалов, пригодных для вторичной переработки.

Принцип работы компостера — прост. В верхнюю часть выбрасываются все пищевые отходы, скошенная трава, сорняки, также все, что имеет органическое происхождение, кроме костей и периодически поливается водой. Вскоре в нижней части компостера образуется органическое удобрение, которое можно использовать для подкормки растений.
Компостер Eco Composter 320 L является идеальным решением для каждого пользователя сада, который ради окружающей среды превращает домашние и садовые отходы в удобрения для растений, тем самым заботясь об окружающей среде. Простота установки, стабильная конструкция и удобно закрывающаяся крышка являются отличительными особенностями данного продукта. Компостер сделан из переработанных материалов, которые подходят для повторной переработки
.
Преимущества:
- В компостере предусмотрены отверстия для вентиляции, что ускоряет процесс переработки
- Компостер выполнен из вторсырья
- Быстрая и легкая сборка без дополнительных инструментов
- Отсутствие запаха
Бренд: Keter® (Израиль)
Материал: пластик, полипропилен
Цвет: черный
Размер внешний: 65*65*75 см
Вес: 5 кг
Объем: 320 л
Дно в комплект не входит
Смотреть весь садовый инвентарь доступный в магазине Dimua
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Keter |
| Страна производитель | Израиль |
| Материал | Полипропилен |
| Объем | 320 л |
| Ширина | 650 мм |
| Длина | 650 мм |
| Высота | 750 мм |
| Вес | 5 кг |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
- Цена: 2 314 ₴







