Описание товара


Компостер Keter Mega Composter на 650 литров - подойдет владельцам больших садов и дачных участков. Основными преимуществами этого компостного ящика являются большой объем, прочная и стабильная конструкция, а также легкая сборка и устойчивость к неблагоприятным погодным условиям. Изготовлен из переработанных материалов, которые могут быть переработаны заново.
Основные преимущества:
- он характеризуется простой сборкой и стабильной конструкцией из прочного пластика
- устойчивость к погодным условиям и УФ-излучению
- дополнительным преимуществом компостера являются специальные вентиляционные отверстия, обеспечивающие подачу кислорода во внутрь, в следствии чего процесс переработки идет быстрее и отсутствует неприятный запах
- верхняя крышка с автоматическим открыванием, а нижние закрылки можно использовать как грабли для сбора травы или листьев
- закрылки для извлечения компоста с четырех сторон
- легко монтируется (сборка без инструментов)
- компостер выполнен из вторсырья


Бренд: Keter® (Израиль)
Материал: пластик, полипропилен
Цвет: черный
Размер внешний: 87*87*107 см
Вес: 9 кг
Объем: 650 л
Дно в комплект не входит
Заказать и купить Компостер садовый Mega Composter 650 л можно по телефону +38 097 173-24-11
Смотреть весь садовый инвентарь доступный в магазине Dimua
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Keter |
| Страна производитель | Израиль |
| Материал | Полипропилен |
| Объем | 650 л |
| Ширина | 870 мм |
| Длина | 870 мм |
| Высота | 1070 мм |
| Вес | 9 кг |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 5 370 ₴









