вверхвниз

Стол Lyon rattan table шоколад, регулировка высоты
- Готово к отправке
- Код: 8711245143460
7 590 ₴
+380 (50) 852-24-46
Консультация и прием заказовViberвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание товара
Раскладной стол Lyon является очень функциональным решением, позволяющим организовать пространство в зависимости от потребностей пользователей. Конструкция позволяет зафиксировать стол в 2-х положениях: низкой (coffee) или высокой (dining), идеально подойдет для еды. Характеризуется простотой формы, комфортностью эксплуатации и очень легким монтажом и обслуживанием. Устойчив к неблагоприятным атмосферным воздействиям и УФ-излучения.

Бренд: Keter® (Израиль);
Материал: искусственный ротанг (пластик, полипропилен); пластик, полипропилен;
Цвет: серый или коричневый;
Размер: 116*71*40 см
Вес: 8 кг
Макс. нагрузка: 30 кг
Размер упаковки: 118*73*13 см
Гарантия: 6 месяцев
Особенности: стол, меняющий высоту - 40 см и 65 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Keter |
| Страна производитель | Израиль |
| Материал столешницы | Пластик |
| Материал каркаса (опор) | Пластик |
| Возможность регулировки опор по высоте | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 75 кг |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Цвет | Коричневый |
| Размеры стола в разложенном виде | |
| Длина | 1160 мм |
| Ширина | 710 мм |
| Высота | 400 мм |
| Вес | 8 кг |
Информация для заказа
- Цена: 7 590 ₴






