
Стол пластиковый Lisa серый
- Готово к отправке
- Код: 8711245130927
2 340 ₴
+380 (50) 852-24-46
Консультация и прием заказовViberвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание товара
Пластиковый круглый стол Lisa - экономичное и практичное решение для дачи. Пластиковые столы стоят недорого, не нуждаются в особом уходе, долго служат и не теряют внешний вид. Пластиковый стол Lisa - это небольшой круглый стол из пластика, к которому вы сможете подобрать стулья производства компании KETER и сложить таким образом обеденный комплект для дачи. Круглый стол Lisa идеален для небольшой семьи или компании из 4 человек, также стол Лиза может быть использован для летнего кафе.
- Эргономичный дизайн
- Изготовлен из крепкого пластика
- Неметаллическая рама - не поддается гниению и не ржавеет
- Цвет не выгорает на солнце
- Легко мыть и удобно хранить
- Отверстие для зонтика
Материал: пластик, полипропилен;
Цвет: черный;
Бренд: Curver® (Венгрия);
Размер: Ø 90*73 см
Вес: 3,7 кг
Макс. нагрузка: 75 кг
Размер упаковки: 89*89*5 см
Гарантия: 6 месяцев
Заказать и купить Стол пластиковый Lisa серый можно по телефону +38 097 173-24-11
Смотреть весь раздел мебель садовая доступный в магазине Dimua
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Curver |
| Страна производитель | Венгрия |
| Материал столешницы | Пластик |
| Материал каркаса (опор) | Пластик |
| Возможность регулировки опор по высоте | Нет |
| Максимально допустимая нагрузка | 75 кг |
| Отверстие в столешнице для зонта | Да |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Размеры стола в разложенном виде | |
| Длина | 730 мм |
| Вес | 3.7 кг |
Информация для заказа
- Цена: 2 340 ₴

