вверхвниз

Стул пластиковый Bali коричневый
- Готово к отправке
- Код: 7290005559952
2 460 ₴
+380 (50) 852-24-46
Консультация и прием заказовViberвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание товара
|
Бренд: Keter® (Израиль); Материал: искуств. ротанг (пластик, полипропилен); Цвет: коричневый; Размер: 55*60*83 см Вес: 3,6 кг Макс. нагрузка: 110 кг Размер упаковки: 55*60*83 см Гарантия: 6 месяцев |
|
Пластиковый стул с подлокотниками Bali - это удобная спинка, подлокотники и стильный дизайн под искусственный ротанг, который прекрасно сочетается с другими изделиями из пластика имитирующего искусственный ротанг. Преимущества
|
Заказать и купить Стул пластиковый Bali коричневый можно по телефону +38 097 173-24-11
Смотреть весь раздел мебель садовая доступный в магазине Dimua
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Keter |
| Страна производитель | Израиль |
| Вес | 3.3 кг |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой |
| Ширина стула | 600 мм |
| Высота сиденья стула | 550 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 830 мм |
| Цвет | Коричневый |
Информация для заказа
- Цена: 2 460 ₴





