вверхвниз

Стул пластиковый Dante low back беж
- Готово к отправке
- Код: 8711245130569
1 140 ₴
+380 (50) 852-24-46
Консультация и прием заказовViberвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание товара
|
Бренд: Allibert® (Голландия) Каркас: пластик, полипропилен Сидение: пластик, полипропилен Цвет: беж Размер: 57*57*79 см Вес: 2,2 кг Макс. нагрузка: 110 кг Размер упаковки: 57*57*79 см Гарантия: 6 месяцев |
|
Стильный стул из пластика Данте отлично подходит к любому пластиковому столу производства группы компаний KETER. Стул легко мыть, удобно хранить и удобно использовать. Преимущества:
|
Заказать и купить Стул пластиковый Dante low back беж можно по телефону +38 097 173-24-11
Смотреть весь раздел мебель садовая доступный в магазине Dimua
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Allibert |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Вес | 2.2 кг |
| Максимально допустимая нагрузка | 110 кг |
| Ширина стула | 570 мм |
| Глубина стула | 570 мм |
| Высота сиденья стула | 790 мм |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Цвет | Бежевый |
Информация для заказа
- Цена: 1 140 ₴


