Описание товара
Санки пластиковые с рулевым управлением, тормозами и сидением от немецкого производителя Alpen Drive синие
Бренд: Alpen Gaudi® (Германия)
Тип: санки с рулем
Макс. нагрузка: 50 кг
Цвет: синий
Размер (ДхШхВ): 93х39х25 см
Вес: 4 кг
Упаковка: картонная коробка
Размеры упаковки (ДхШхВ): 82х40х42 см
Смотреть все санки и ледянки доступные в магазине
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AlpenGaudi |
| Страна производитель | Германия |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Нет |
| Максимальная нагрузка | 50 кг |
| Количество мест | 1 |
| Цвет | Синий |
| Состояние | Новое |
| Особенности | Тормоз, Веревка, Руль |
| Размеры | |
| Высота | 25 см |
| Ширина | 39 см |
| Длина | 93 см |
| Масса | 4 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Санки |
Информация для заказа
- Цена: 1 955 ₴


