Описание товара
Купить санки Ледянка Prosperplast BIG M красный в интернет-магазине dimua.com.ua
Смотреть все санки и ледянки доступные в магазине
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AlpenGaudi |
| Страна производитель | Германия |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Материал | Пластик |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Нет |
| Максимальная нагрузка | 50 кг |
| Количество мест | 1 |
| Цвет | Зелёный |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Высота | 16 см |
| Ширина | 42 см |
| Длина | 80 см |
| Масса | 1.2 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Санки |
Информация для заказа
- Цена: 650 ₴


