
Санки ракушка Prosperplast BIG красный
- В наличии
- Код: 5905197064048
885 ₴
+380 (50) 852-24-46
Консультация и прием заказовViberвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание товара
Зимние санки-ледянка в форме ракушки для скоростного спуска Prosperplast BIG. Лёгкие и очень удобные, рассчитанные для катания взрослых и детей.
Повышенная устойчивость к низким температурам. 2 ручки для надежной фиксации. Веревка в передней части для транспортировки.
Бренд: Prosperplast (Польша)
Тип: ледянки
Цвет: красный
Материал: пластик HDPE, устойчивый к низким температурам
Размеры (ДхШхВ): 94х70х15 см
Вес: 1,13 кг
Гарантия: 3 месяца
Купить санки Ледянка Prosperplast BIG M красный в интернет-магазине dimua.com.ua можно по телефону +38 097 173-24-11
Смотреть все санки и ледянки доступные в магазине
Как заказать и купить Санки ракушка Prosperplast BIG?
Оформите заказ на сайте или по телефону +38 097 173-24-11
Менеджер свяжется с Вами и уточнит все детали
Оплатить любым удобным Вам способом
Мы оперативно отправим Ваш товар по всей Украине
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Prosperplast |
| Страна производитель | Польша |
| Цвет | Красный |
| Тип | Ледянка |
| Количество мест | 1 |
| Максимальная нагрузка | 70 кг |
| Особенности | Веревка |
| Материал | Пластик |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Масса | 1.13 кг |
| Длина | 94 см |
| Ширина | 70 см |
| Высота | 15 см |
Информация для заказа
- Цена: 885 ₴

