
Ледянка Prosperplast CRAZY RUN зеленый
- В наличии
- Код: 5905197095844
815 ₴
+380 (50) 852-24-46
Консультация и прием заказовViberвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание товара
Купить санки Prosperplast CRAZY RUN зеленый в интернет-магазине dimua.com.ua
Смотреть все санки и ледянки доступные в магазине
Как заказать и купить Санки Ледянка Prosperplast CRAZY RUN?
Оформите заказ на сайте или по телефону
Менеджер свяжется с Вами и уточнит все детали
Оплатить любым удобным Вам способом
Мы оперативно отправим Ваш товар по всей Украине
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Prosperplast |
| Страна производитель | Польша |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Материал | Пластик |
| Тип | Ледянка |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Нет |
| Максимальная нагрузка | 50 кг |
| Количество мест | 1 |
| Цвет | Зелёный |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Высота | 8.5 см |
| Ширина | 35 см |
| Длина | 58 см |
| Масса | 0.9 кг |
Информация для заказа
- Цена: 815 ₴

