
Снегокат Prosperplast BULLET CONTROL красный
- В наличии
- Код: 5905197069746
3 090 ₴
Prosperplast BULLET CONTROL- прочные пластиковые санки с рулевым управлением и стальными полозьями для легкого и скоростного скольжение. Санки имеют современные обтекаемые формы, линии корпуса очень гладкие, что придает санкам схожесть с гоночным автомобилем. Корпус санок цельный, изготовлен из морозоустойчивого пластика. В кормовой части санок закреплен тяговой шнур с ручкой, а на корме есть ручка для удобной переноски санок.
Бренд: Prosperplast (Польша)
Тип: санки с рулем
Цвет: красный
Материал: корпус - пластик и металлические полозья
Размеры (ДхШхВ): 102,5х40х45 см
Вес: 3,5 кг
Гарантия: 3 месяца
Размеры упаковки (ДхШхВ): 103х40х45 см
Смотреть все санки и ледянки доступные в магазине
Как заказать и купить санки пластиковые Prosperplast BULLET CONTROL?
Оформите заказ на сайте или по телефону +38 097 173-24-11
Менеджер свяжется с Вами и уточнит все детали
Оплатить любым удобным Вам способом
Мы оперативно отправим Ваш товар по всей Украине
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Prosperplast |
| Страна производитель | Польша |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Материал | Пластик |
| Тип | Снегокат |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Нет |
| Максимальная нагрузка | 50 кг |
| Количество мест | 1 |
| Цвет | Красный |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Высота | 23 см |
| Ширина | 40 см |
| Длина | 103 см |
| Масса | 2.6 кг |
- Цена: 3 090 ₴

