
Ручка-толкатель для санок бордовые
- В наличии
- Код: 4820211100667BORDO
165 ₴
+380 (50) 852-24-46
Консультация и прием заказовViberвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание товара
Ручка-толкатель для металлических санок, совместима с модельным рядом санок ТМ Snower.
Легко крепится и снимается от каркаса санок.
Бренд: Snower (Украина)
Размер: 90*35*11 см.
Вес: 0,8 кг.
Материал: стальная труба
Цвет: бордовый
Гарантия: 6 месяцев
Как заказать и купить Ручку-толкатель для санок?
Оформление заказа на сайте или по телефону +38 097 173-24-11
Менеджер свяжется с Вами и уточнит все детали
Оплата любым удобным Вам способом
Оперативная отправка товара по всей Украине
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Бордовый |
| Размеры | |
| Ширина | 91 см |
| Высота | 36 см |
| Длина | 0.8 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | 12 |
| Тип | Бордоый |
| Состояние | нет |
| Возрастная группа | Метал |
| Масса | Ручка |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | От 3 лет |
Информация для заказа
- Цена: 165 ₴

