
Лапшерезка 2 насадки /машинка для раскатки теста Marcato Atlas 180
- Готово к отправке
- Код: 8100
5 399 ₴

Любителям итальянского дизайна, стиля и вкусной домашней пасты предлагаем купить лапшерезку для пасты Marcato Atlas 180
Выбор новой машинки для создания макаронных изделий в домашних условиях - особый момент, поэтому Atlas 180 можно купить как в классической версии из хромированной стали, так и в различных вариантах цвета, подходящего вашему стилю.
Marcato Atlas 180 - машинка для создания макарон, полностью изготовлена из высококачественной хромированной стали, отлита и собрана в Италии. Мельчайшие части каждой детали предназначены для повышения ее элегантности, обеспечения долговечности и простоты изделия.
Современная версия машинки для раскатки пасты создана из анодированного алюминий, чтобы гарантировать изделие высочайшего качества, которое безопасно с точки зрения гигиены и может использоваться в контакте с пищевыми продуктами.
Маркато Атлас 180 позволяет мгновенно приготовить лазанью с максимальной шириной 150 мм, 6.5 мм феттучини и 1.5 мм тальолини.



Толщина теста:
10-позиционная ручка регулировки Atlas 180 позволяет раскатывать тесто различной толщины, подходящее для многих видов макаронных изделий.

|
Позиция ручки регулятора
|
Толщина листа пасты |
|---|---|
| n.0 ≈ | 4,8 мм |
| n.1 ≈ | 3,8 мм |
| n.2 ≈ | 3,3 мм |
| n.3 ≈ | 2,5 мм |
| n.4 ≈ | 1,9 мм |
| n.5 ≈ | 1,5 мм |
| n.6 ≈ | 1,2 мм |
| n.7 ≈ | 1,0 мм |
| n.8 ≈ | 0,8 мм |
| n.9 ≈ | 0,6 мм |
Особенности лапшерезки Marcato Atlas 180:

Atlas 180 использует исключительно ролики из анодированного алюминиевого сплава, а также гребни и скребки из полимерной смолы. Эти материалы гарантируют отсутствие частиц металлической пыли, которые вредны для здоровья


Atlas 180 устойчив и прочен благодаря своему легко фиксируемому зажиму и резиновым ножкам, что сокращает время работы и обеспечивает превосходные результаты

Поверхности Atlas 180 легко очищаются тряпкой, а обслуживание упрощается благодаря наличию съемных полимерных гребешков. Atlas 180 не является посудомоечной машиной

Анодированные алюминиевые ролики имеют незаметную шероховатую поверхность. Макароны выходят пористыми и легче связываются с используемыми приправами

В дополнение к аксессуару для феттучини и тальолини предлагается 13 дополнительных аксессуаров для столь же разных видов макарон.

Pastadrive
Pastadrive имеет эргономичную форму, а также является прочным и надежным, что гарантирует идеальную стабильность во время использования.
Функциональный и практичный аксессуар, сохраняющий подлинность домашней лапши.
Технические характеристики и уход:
| Уход |
|
|---|---|
| Страна происхождения | Италия |
| Размеры | Ш 19,5 см x В 15,5 см x Г 22,5 см |
| Материал | Анодированный алюминий, хромированная сталь, АБС-пластик, ацетальная смола. |
| Гарантия | 1 год |
| Вес | 3,15 кг |
Комплектация: ручная тестораскаточная машина Marcato Atlas 180 Roller / Рычаг / Зажим / Инструкция / Гарантийный талон / Фирменная упаковка.
Как заказать и купить Машинку для создания макарон Marcato Atlas 180?
Оформите заказ на сайте или по телефону +38 050 852 24 46
Менеджер свяжется с Вами и уточнит все детали
Оплатить любым удобным Вам способом
Мы оперативно отправим Ваш товар по всей Украине
Все доступные лапшерезки и аксессуары к ним можно купить тут
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Marcato |
| Страна производитель | Италия |
| Тип | Тестораскатка-лапшерезка |
| Привод | Ручной |
| Количество валов | 1 пара |
| Ширина вала | 180 мм |
| Ширина пласта | 180 мм |
| Минимальная толщина пласта | 0.6 мм |
| Максимальная толщина пласта | 4.8 мм |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Насадка для равиоли | Нет |
| Производительность | 250 г/мин |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 230 мм |
| Глубина | 200 мм |
| Высота | 155 мм |
| Вес | 3100 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | серебристый |
- Цена: 5 399 ₴









