
Машинка для раскатки теста Marcato Atlas 180 Roller
- Готово к отправке
- Код: 7486
3 659 ₴

Тестораскаточная машина Marcato Atlas 180 Roller — элегантный и надёжный помощник при раскатывании теста до нужной толщины: для пирожков, булочек, пельменей и пасты. Машинка для раскатывания может работать с любым видом теста: пресным, слоёным, песочным и дрожжевым. Достаточно, лишь чтобы оно было плотным.
Толщина теста, благодаря регулятору с 10 позициями, будет именно такой, какая необходима для воплощения вашего кулинарного замысла: от 0,6 до 4,8 мм. Даже тончайшее тесто фило - не проблема!
Тестораскаточная машинка Marcato Atlas 180 Roller значительно упрощает одну из самых трудоёмких работ с тестом и делает это идеально ровно и очень просто: без заломов, сминаний и усилий. Она удобна в домашнем использовании и незаменима для профессионалов ресторанов и кафе.
Тестораскатка легко монтируется и разбирается. Машинкой удобно пользоваться, чистить и хранить. Раскатанный пласт теста на выходе получается шириной 18 см.
Машинка для раскатывания теста выполнена из высококачественной нержавеющей стали, а ее ролики Marcato Wellness — из анодированного алюминия. Валы тестораскаты идеально гладкие, сделаны из специального запатентованного алюминиевого сплава с покрытием. Это покрытие не окисляется, поэтому безопасно и предназначено для использования в контакте с пищевыми продуктами. С этой тестораскаткой вы сможете раскатать как самое крутое тесто, так и многие другие: для чебуреков, пельменей, слоек, выпечки и печенья.
Обращаем внимание, что прибор впоследствии не может быть оснащен сменными насадками дня нарезки пасты и равиоли. Так же на эту машинку можно подключить двигатель. Рекомендуем также приобрести диспенсер для муки, корицы и других сыпучих продуктов: с ним подсыпка муки будет идеальной - без комочков, тонким и ровным слоем. Именно в том количестве, которое вам нужно. А печенье и выпечка - украшены равномерно и аккуратно.
!!! В базовую комплектацию тестораскаточной машины Marcato Atlas 180 Roller не входят насадки!
Дополнительно можно приобрести насадку электромотор!
Толщина теста:
10-позиционная ручка регулировки Atlas 180 позволяет раскатывать тесто различной толщины, подходящее для многих видов макаронных изделий.

|
Позиция ручки регулятора
|
Толщина листа пасты |
|---|---|
| n.0 ≈ | 4,8 мм |
| n.1 ≈ | 3,8 мм |
| n.2 ≈ | 3,3 мм |
| n.3 ≈ | 2,5 мм |
| n.4 ≈ | 1,9 мм |
| n.5 ≈ | 1,5 мм |
| n.6 ≈ | 1,2 мм |
| n.7 ≈ | 1,0 мм |
| n.8 ≈ | 0,8 мм |
| n.9 ≈ | 0,6 мм |
Особенности тестораскатки Marcato Atlas 180:

Atlas 180 использует исключительно ролики из анодированного алюминиевого сплава, а также гребни и скребки из полимерной смолы. Эти материалы гарантируют отсутствие частиц металлической пыли, которые вредны для здоровья


Atlas 180 устойчив и прочен благодаря своему легко фиксируемому зажиму и резиновым ножкам, что сокращает время работы и обеспечивает превосходные результаты

Поверхности Atlas 180 легко очищаются тряпкой, а обслуживание упрощается благодаря наличию съемных полимерных гребешков. Atlas 180 не моется в посудомоечной машине.

Анодированные алюминиевые ролики имеют незаметную шероховатую поверхность. Макароны выходят пористыми и легче связываются с используемыми приправами

В дополнение к аксессуару для феттучини и тальолини предлагается 13 дополнительных аксессуаров для столь же разных видов макарон.

Pastadrive
Pastadrive имеет эргономичную форму, а также является прочным и надежным, что гарантирует идеальную стабильность во время использования.
Функциональный и практичный аксессуар, сохраняющий подлинность домашней лапши.
Технические характеристики и уход:
| Уход |
|
|---|---|
| Страна происхождения | Италия |
| Материал | Внешний вид – хромированная сталь; ролики – анодированный алюминий; гребни и скребки - полимерная смола |
| Гарантия | 1 год |
Комплектация: ручная тестораскаточная машина Marcato Atlas 180 / Рычаг / Зажим / Инструкция / Гарантийный талон / Фирменная упаковка.
Как заказать и купить Машинку для раскатки теста для пасты Marcato Atlas 180?
Оформите заказ на сайте или по телефону +38 050 852 24 46
Менеджер свяжется с Вами и уточнит все детали
Оплатить любым удобным Вам способом
Мы оперативно отправим Ваш товар по всей Украине
Все доступные лапшерезки и аксессуары к ним можно купить тут
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Marcato |
| Страна производитель | Италия |
| Тип | Тестораскатка |
| Привод | Ручной |
| Количество валов | 1 пара |
| Ширина вала | 180 мм |
| Ширина пласта | 180 мм |
| Минимальная толщина пласта | 0.6 мм |
| Максимальная толщина пласта | 4.8 мм |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Насадка для равиоли | Нет |
| Производительность | 250 г/мин |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 250 мм |
| Глубина | 120 мм |
| Высота | 130 мм |
| Вес | 2000 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Серебристый |
- Цена: 3 659 ₴




